Расчет стоимости доставки груза транспортной компанией Быстрая Логистика

На сегодняшний день крупный перевозчик автомобильным видом транспорта – ООО Быстрая логистика г.Иваново. Мы осуществляем на протяжении 6 лет все виды транспортных перевозок. Индивидуальный подход к каждому, позволяет тщательно контролировать весь процесс доставки. Обслуживаем как юридических, так и физических лиц, независимо от статуса.

Расчет стоимости доставки груза транспортной компанией Быстрая Логистика

У нас более 300 единиц подвижной техники, за счет этого подача транспорта в течение 10-12 минут.  Пользуясь услугами компании, вы останетесь довольны, потому что:

- доставим ваш груз в целости и сохранности, полностью берем на себя ответственность за его безопасность;

- бережное отношение  к грузу и к заказчику;

- возможность всегда находиться в курсе местоположения груза;

- высокий сервис обслуживания.

На сайте компании вы можете самостоятельно сделать сравнительный расчет стоимости, обратившись к онлайн калькулятору. Стоимость транспортных услуг зависит от таких параметров:

- Объем и весовая категория;

- характеристика груза (промышленное оборудование, станки, автомобили, личные вещи, спецтехника и пр.);

- условия транспортировки (не/габаритное, режимные грузы, хрупкие, ценные);

- пункт погрузки и выгрузки ( если необходимо ваш груз доставить прямо из рук в руки, вам необходимо указать точный адрес погрузки и разгрузки);

- дата отправления и получения.

Если у вас будут какие-либо пожелания или вам нужны дополнительные услуги, укажите это.

Расчет стоимости доставки груза транспортной компанией

Точный расчет стоимости по услугам компании, для вас произведет наш менеджер. Закажите звонок с сайта, и мы обязательно с вами свяжемся. Также вам необходимо заполнить обязательные поля анкеты и отправить на электронный адрес компании. По всем другим интересующим вопросам можно обратиться на бесплатную горячую линию. Мы с удовольствием принимаем заявки 24/7. Нам важно успеть помочь каждому!

TOP